infinity - en to ru_RU translation catalogue (334 entries)

en: %d result in | %d results in
ru_RU[0]: %d результат в
ru_RU[1]: %d результата в
ru_RU[2]: %d результатов в

en: (For file deletion.)
ru_RU: (Для удаления файлов.)

en: (No news to show.)
ru_RU: (Нет новостей для показа.)

en: (Search is case-insensitive and based on keywords. To match exact phrases, use "quotes". Use an asterisk (*) for wildcard.)
ru_RU: (Поиск базируется на ключевых словах и учитывает заглавные и прописные буквы. Для того чтобы найти определенную фразу используйте "кавычки". Используйте звездочку (*) чтобы для подставки любого значения.)

en: (or subnet)
ru_RU: (или подсеть)

en: 1 image reply | %count% image replies
ru_RU[0]: %count% ответ с картинкой
ru_RU[1]: %count% ответа с картинкой
ru_RU[2]: %count% ответов с картинкой

en: 1 post | %count% posts
ru_RU[0]: %count% пост
ru_RU[1]: %count% поста
ru_RU[2]: %count% постов

en: 1 reply | %count% replies
ru_RU[0]: %count% ответ
ru_RU[1]: %count% ответа
ru_RU[2]: %count% ответов

en: Action
ru_RU: Действие

en: Actions
ru_RU: Действия

en: Active
ru_RU: Активная

en: Administration
ru_RU: Администрирование

en: All boards
ru_RU: Все доски

en: All trademarks, copyrights, comments, and images on this page are owned by and are the responsibility of their respective parties.
ru_RU: Все права, копирайты на этой странице принадлежат правообладателям. За любую размещенную информацию несет личную ответственность лицо, загрузившее эту информацию. Все комментарии принадлежат лицам, отправившим их.

en: Allow thread to be bumped
ru_RU: Разрешить бамп треда

en: An error has occured.
ru_RU: Произошла ошибка.

en: Anti-spam
ru_RU: Анти-спам

en: Appeal reason
ru_RU: Причина обжалования

en: Appeal time
ru_RU: Время обжалования

en: Are you sure you want to delete all posts by this IP address, across all boards?
ru_RU: Вы точно хотите удалить все посты с этого IP адреса на всех досках?

en: Are you sure you want to delete all posts by this IP address?
ru_RU: Вы точно хотите удалить все посты с этого IP адреса?

en: Are you sure you want to delete this file?
ru_RU: Вы точно хотите удалить этот файл?

en: Are you sure you want to delete this?
ru_RU: Вы точно хотите это удалить?

en: Are you sure you want to demote yourself?
ru_RU: Вы точно хотите понизить себя в должности?

en: Are you sure you want to do that?
ru_RU: Ты уверен?

en: Are you sure you want to spoiler this file?
ru_RU: Вы точно хотите поместить этот файл под спойлер?

en: Ban
ru_RU: Забанить

en: Ban & Delete
ru_RU: Забанить и удалить

en: Ban appeal not found!
ru_RU: Жалоб на баны нет!

en: Ban appeals
ru_RU: Жалобы на несправедливые баны

en: Ban list
ru_RU: Банлист

en: Banned!
ru_RU: Забанен!

en: Banned?
ru_RU: Забанен?

en: Bans
ru_RU: Баны

en: Board
ru_RU: Доска

en: Boards
ru_RU: Доски

en: Body
ru_RU: Сообщение

en: Bump order
ru_RU: Поднять порядок

en: Can't build the RecentPosts theme, because there are no boards to be fetched.
ru_RU: Не могу создать тему Недавних Сообщений, потому что нет досок для использования

en: Cannot open themes directory; check permissions.
ru_RU: Не получается открыть директорию с шаблонами; проверьте права доступа.

en: Change password
ru_RU: Изменить пароль

en: Click to proceed to
ru_RU: * Кликните, чтобы перейти к

en: Comment
ru_RU: Комментарий

en: Config editor
ru_RU: Редактор настроек

en: Configuration
ru_RU: Настройки

en: Configuring theme: %s
ru_RU: Настроить тему: %s

en: Confirm action
ru_RU: Подтвердите действие.

en: Continue
ru_RU: Продолжить

en: Could not auto-orient image!
ru_RU: Не могу соортинтировать картинку!

en: Could not find current version! (Check .installed)
ru_RU: Не могу узнать текущую версию. (Проверь .installed)

en: Could not strip EXIF metadata!
ru_RU: Немогу найти EXIF информацию!

en: Couldn't make sense of the URL of the video you tried to embed.
ru_RU: Не могу понять, что за ссылку вы пытаетесь добавить

en: Couldn't open board after creation.
ru_RU: Невозможно открыть доску после создания.

en: Create new board
ru_RU: Новая доска

en: Create user
ru_RU: Новый пользователь

en: Creation date
ru_RU: Дата создания

en: Currently editing raw HTML.
ru_RU: Редактируется чистый HTML.

en: Dashboard
ru_RU: Дашборд

en: Database error:
ru_RU: Ошибка базы данных:

en: Date
ru_RU: Дата

en: Debug
ru_RU: Дебаг

en: Debug: Anti-spam
ru_RU: Debug: Анти-спам

en: Delete
ru_RU: Удалить

en: Delete Post
ru_RU: удалить пост

en: Delete all posts by IP
ru_RU: Удалить все посты с этого IP

en: Delete all posts by IP across all boards
ru_RU: Удалить все посты с данного IP со всех борд

en: Delete file
ru_RU: Удалить файл

en: Delete forever
ru_RU: Удалить навсегда

en: Delete user
ru_RU: Удалить пользователя

en: Demote
ru_RU: Понизить

en: Description
ru_RU: Описание

en: Discard abuse report
ru_RU: Отклонить жалобу

en: Discard all abuse reports by this IP address
ru_RU: Отклонить все жалобы с этого IP адреса

en: Don't show my flag
ru_RU: Не показывать мои флаги

en: Duration
ru_RU: Продолжительность

en: Edit board
ru_RU: Изменить доску

en: Edit markup instead?
ru_RU: Редактировать разметку?

en: Edit post
ru_RU: Редактировать пост

en: Edit raw HTML instead?
ru_RU: Редактировать чистый HTML?

en: Edit user
ru_RU: Изменить пользователя

en: Email
ru_RU: Адрес

en: Embed
ru_RU: Вставить медиа

en: Error
ru_RU: Ошибка

en: Error information
ru_RU: Информация ошибки:

en: Expired
ru_RU: Истекло

en: Expires
ru_RU: Истекает

en: Failed to redraw image!
ru_RU: Не удалось перерисовать изображение!

en: Failed to resize image!
ru_RU: Ошибка изменения размера изображения.

en: File
ru_RU: Файл

en: File:
ru_RU: Файл:

en: Flag
ru_RU: Флаг

en: Flags
ru_RU: Флаги

en: Flood detected; Post discarded.
ru_RU: Обнаружен флуд. Пост отклонен.

en: From
ru_RU: От

en: Go back
ru_RU: Назад

en: Go to top
ru_RU: Наверх

en: Group
ru_RU: Группа

en: IP address
ru_RU: IP адрес

en: IP address notes
ru_RU: Заметки для IP

en: IP address/mask
ru_RU: IP адрес\маска

en: Image size
ru_RU: Размер картинки

en: Impossible to move thread; there is only one board.
ru_RU: Невозможно переместить тред; здесь только одна доска.

en: Impossible to promote/demote user.
ru_RU: Невозможно повысить/понизить пользователя.

en: Install
ru_RU: Установить

en: Installed theme: %s
ru_RU: Используемая тема: %s

en: Invalid board!
ru_RU: Неверная доска.

en: Invalid flag selection!
ru_RU: Неправильно выбраный флаг

en: Invalid image.
ru_RU: Неверное изображение

en: Invalid security token! Please go back and try again.
ru_RU: Ошибка безопасности. Вернись назад и попробуй снова.

en: Invalid username and/or password.
ru_RU: Ошибочный логин и\или пароль.

en: Invalid username and/or password. Your user may have been deleted or changed.
ru_RU: Неправильный логин или пароль. Ваш пользователь мог быть удален или изменен.

en: Invalid webm uploaded.
ru_RU: Некорректый webm закачан

en: Invalid/malformed cookies.
ru_RU: Неверные/испорченные куки.

en: It is still pending
ru_RU: Пока не принято

en: Large
ru_RU: Большой

en: Last 1 Post | Last %count% Posts
ru_RU[0]: Последний пост
ru_RU[1]: Последний пост
ru_RU[2]: Последние %count% постов

en: Last action
ru_RU: Последнее действие

en: Last reply
ru_RU: Последний ответ

en: Leave shadow thread
ru_RU: Оставить "shadow" тред

en: Length
ru_RU: Длина

en: Lock thread
ru_RU: Закрыть тред

en: Login
ru_RU: Войти

en: Logout
ru_RU: Выход

en: Lurk some more before posting.
ru_RU: Луркай еще немного, прежде чем отправлять.

en: MIME type detection XSS exploit (IE) detected; post discarded.
ru_RU: Обнаружен XSS (IE). Пост отклонен.

en: Make thread not sticky
ru_RU: Открепить тред

en: Make thread sticky
ru_RU: Прикрепить тред

en: Manage themes
ru_RU: Управлять шаблонами

en: Manage users
ru_RU: Пользователи

en: Maximum file size: %maxsz% bytes<br>Your file's size: %filesz% bytes
ru_RU: Максимальный размер файла: %maxsz% байт<br> А твой файл: %filesz% байт.

en: Message
ru_RU: Сообщение

en: Messages
ru_RU: Сообщения

en: Moderation log
ru_RU: Логи модерации

en: Move reply
ru_RU: Переместить ответ

en: Move reply to another board
ru_RU: *** Переместить ответ на другую доску

en: Move thread
ru_RU: Переместить тред

en: Move thread to another board
ru_RU: Переместить тред в другую доску

en: Moved to %s.
ru_RU: Перемещено  в %s.

en: Name
ru_RU: Имя

en: New Ban
ru_RU: Новый бан

en: New PM for
ru_RU: Новое ЛС для

en: New Reply
ru_RU: Новый ответ

en: New Topic
ru_RU: Новый тред

en: New ban
ru_RU: Забанить

en: New board
ru_RU: Новая доска

en: New note
ru_RU: Новая заметка

en: New post
ru_RU: Новый пост

en: New user
ru_RU: Новый пользователь

en: News
ru_RU: Новости

en: Next
ru_RU: Следующий

en: No
ru_RU: Нет

en: No results.
ru_RU: Нет результатов

en: None
ru_RU: Ничего

en: Note
ru_RU: Заметка

en: Noticeboard
ru_RU: Пангель уведомлений

en: Or URL
ru_RU: Или URL

en: Other
ru_RU: Другое

en: PM
ru_RU: ЛС

en: PM inbox
ru_RU: ЛС входящие

en: Page not found.
ru_RU: Страница не найдена.

en: Password
ru_RU: Пaроль

en: Phrase:
ru_RU: Фраза:

en: Post ID
ru_RU: ID поста

en: Post deletion is not allowed!
ru_RU: Удаление поста запрещено

en: Post news entry
ru_RU: Создать новостной пост

en: Post search is disabled
ru_RU: Поиск по постам отключен

en: Post to noticeboard
ru_RU: Создать новую заметку

en: Post too long. Click <a href="%s">here</a> to view the full text.
ru_RU: Пост слишком длинный. Нажмите <a href="%s">вот сюда</a> чтобы просмотреть полностью.

en: Posting mode: Reply
ru_RU: Ответ

en: Posts
ru_RU: Посты

en: Prevent thread from being bumped
ru_RU: Запретить бамп треда

en: Previous
ru_RU: Предыдущий

en: Private message
ru_RU: Личное сообщение

en: Promote
ru_RU: Повысить

en: Query too broad.
ru_RU: Запрос слишком широк.

en: Random
ru_RU: Случайно

en: Raw HTML
ru_RU: Сырой HTML

en: Reason
ru_RU: Причина

en: Rebuild
ru_RU: Ребилд

en: Rebuilt theme: %s
ru_RU: Ребилд темы: %s

en: Recent posts
ru_RU: Новые посты

en: Reconfigure
ru_RU: Перенастроить

en: Remove ban
ru_RU: Удалить бан

en: Reply
ru_RU: Ответить

en: Reply count
ru_RU: Количество ответов

en: Reply with quote
ru_RU: Ответить с цитатой

en: Report
ru_RU: Пожаловаться

en: Report date
ru_RU: Время жалобы

en: Report queue
ru_RU: Очередь жалоб

en: Reported by
ru_RU: Отправлено

en: Return
ru_RU: Назад

en: Return to dashboard
ru_RU: Назад в дашборд

en: Save changes
ru_RU: Сохранить изменения

en: Search
ru_RU: Поиск

en: Search results
ru_RU: Результаты поиска

en: Seen
ru_RU: Замечен

en: Select board
ru_RU: Выбрать доску

en: Send message
ru_RU: Отправить сообщение

en: Set
ru_RU: Установить

en: Small
ru_RU: Маленький

en: Sort by
ru_RU: Сортировать по

en: Spoiler File
ru_RU: *** Заспойлерить файл

en: Spoiler Image
ru_RU: Картинка-спойлер

en: Spoiler file
ru_RU: Заспойлерить файл

en: Staff
ru_RU: Сотрудник

en: Status
ru_RU: Статус

en: Subject
ru_RU: Тема

en: Target and source board are the same.
ru_RU: Целевая и текущая доска одинаковы.

en: Target board
ru_RU: Текущая доска

en: Target thread
ru_RU: Целевая ветка

en: That ban doesn't exist or is not for you.
ru_RU: Этого бана нет или он не для вас.

en: That file <a href="%s">already exists</a> in this thread!
ru_RU: Этот файл <a href="%s">уже существует</a> в этом треде.

en: That file <a href="%s">already exists</a>!
ru_RU: Этот файл <a href="%s">уже существует</a>!

en: That mod <a href="?/users/%d">already exists</a>!
ru_RU: Этот модератор <a href="?/users/%d">уже есть!</a>!

en: That post doesn't exist…
ru_RU: Такого поста не существует.

en: That theme doesn't exist!
ru_RU: Этой темы не существует.

en: The %s field is required.
ru_RU: Необходимо заполнить поле %s

en: The %s field was invalid.
ru_RU: Поле %s заполнено с ошибкой.

en: The %s field was too long.
ru_RU: Поле %s слишком длинное.

en: The body was too long.
ru_RU: Содержимое очень большое.

en: The body was too short or empty.
ru_RU: Содержимое очень короткое или отсутствует

en: The file was too big.
ru_RU: Этот файл слишком большой.

en: The server failed to handle your upload.
ru_RU: Произошла ошибка при загрузке файла на сервер.

en: The uploaded webm is longer than
ru_RU: Закачаный webm не дольше чем

en: Themes directory doesn't exist!
ru_RU: Директории с темами не существует!

en: There are no active bans.
ru_RU: Нет активных банов.

en: There are no boards to search!
ru_RU: Нет досок для осуществления поиска.

en: There are no reports.
ru_RU: Нет сообщений.

en: There are no themes available.
ru_RU: Нет доступных тем.

en: There is already a %s board.
ru_RU: Доска %s уже существует.

en: There is already a pending appeal for this ban.
ru_RU: Здесь уже есть просьба о разбане

en: There was a problem processing your webm.
ru_RU: Проблема обработки вашего webm

en: Thread ID
ru_RU: ID Треда

en: Thread has reached its maximum image limit.
ru_RU: Тред достиг максимального количества изображений.

en: Thread has reached its maximum reply limit.
ru_RU: Тред достиг максимального количества ответов.

en: Thread locked. You may not reply at this time.
ru_RU: Тред закрыт. Ты не можешь писать сюда.

en: Thread specified does not exist.
ru_RU: Данного треда не существует.

en: Thumbnail
ru_RU: Миниатюра

en: Time
ru_RU: Время

en: Too many cites; post discarded.
ru_RU: Слишком много цитат; Пост отклонён.

en: Too many cross-board links; post discarded.
ru_RU: Слишком много отсылок на доски. Отклонено.

en: Too many links; flood detected.
ru_RU: Слишком много ссылок. Обнаружен флуд.

en: Type
ru_RU: Тип

en: USER WAS BANNED FOR THIS POST
ru_RU: АВТОР ЭТОГО ПОСТА ЗАБЛОКИРОВАН

en: Unban selected
ru_RU: Разбанить выбранных

en: Uninstall
ru_RU: Удалить

en: Unknown
ru_RU: Неизвестно

en: Unknown file extension.
ru_RU: Неизвестное расширение файла.

en: Unlock thread
ru_RU: Открыть тред

en: Unoriginal content!
ru_RU: Не оригинальный контент.

en: Unoriginal content! You have been muted for %d seconds.
ru_RU: Не оригинальный контент. Кляп на %d секунд.

en: Unrecognized file size determination method.
ru_RU: Неопредлененый размер файла

en: Unsupported file format:
ru_RU: Формат файла не поддерживается:

en: Unsupported image format.
ru_RU: Не поддерживаемый формат изображения.

en: Update
ru_RU: Обновить

en: Use theme
ru_RU: Использовать тему

en: User account
ru_RU: Аккаунт пользователя

en: Username
ru_RU: Юзернейм

en: Verification
ru_RU: Подтверждение

en: Version
ru_RU: Версия

en: Very small
ru_RU: Очень мало

en: View All
ru_RU: Показать все

en: View all noticeboard entries
ru_RU: Просмотреть все заметки

en: View more logs for this user.
ru_RU: Показать все логи этого пользователя.

en: Wait a while before searching again, please.
ru_RU: Подождите немного прежде чем снова искать.

en: Wrong password…
ru_RU: Ошибка пароля.

en: Yes
ru_RU: Да

en: You appealed this ban on
ru_RU: Ты обжаловал запрет на

en: You are banned! ;_;
ru_RU: Вы забанены! ;_;

en: You are muted! Expires in %d seconds.
ru_RU: Вы получили мут! Мут будет снят через %d секунд

en: You are not a mod…
ru_RU: Ты не модератор...

en: You are not banned.
ru_RU: Тебя нет в банлисте.

en: You are only allowed to unban %s users at a time. You tried to unban %u users.
ru_RU: Вам разрешено разбанивать %s пользователей за раз. Вы попытались разбанить %u пользователей.

en: You are probably seeing this message because Javascript being disabled. This is a necessary security measure to prevent CSRF attacks.
ru_RU: Вы наверное видите это сообщение, потому что Javascript не активирован. Он необходим для того чтобы защититься от CSRF аттак.

en: You can't report that many posts at once.
ru_RU: Вы не можете пожаловаться на столько постов за раз.

en: You cannot appeal a ban of this length.
ru_RU: Вы не можете просить разбанить вас.

en: You cannot appeal this ban again.
ru_RU: Ты не можешь обжаловать этот бан снова.

en: You didn't make a post.
ru_RU: Ты не можешь создать тред.

en: You didn't select anything to delete.
ru_RU: Ты не выбрал ничего для удаления.

en: You didn't select anything to report.
ru_RU: Ты ничего не выбрал для жалобы.

en: You don't have permission to do that.
ru_RU: У тебя нет прав для этого.

en: You have attempted to upload too many images!
ru_RU: Вы попытались загрузить слишком много изображений

en: You have been banned from
ru_RU: Вас забанили в

en: You have been muted for unoriginal content.
ru_RU: Вы получили мут за неоригинальный контент.

en: You have submitted the maximum number of ban appeals allowed. You may not appeal this ban again.
ru_RU: Ты отправил достаточное количество апелляций. Больше не нужно!

en: You last appealed this ban on
ru_RU: Последний раз вы просили разбанить вас

en: You look like a bot.
ru_RU: Ты похож на бота.

en: You may appeal this ban again. Please enter your reasoning below.
ru_RU: Вы можете попросить разбанивать вас опять. Пожалуйста введите причину этого ниже

en: You may appeal this ban. Please enter your reasoning below.
ru_RU: Ты можешь обжаловать этот бан. Введи причину апелляции.

en: You must upload an image.
ru_RU: Ты должен загрузить изображение.

en: You seem to have mistyped the verification.
ru_RU: Вы ошиблись при вводе капчи.

en: You submitted an appeal for this ban on
ru_RU: Ты подал апелляцию на этот бан

en: You were banned for the following post on
ru_RU: Вы были забанены за постинг

en: You were banned from
ru_RU: Вы были забанены в

en: You were banned! ;_;
ru_RU: Вы были забанены! ;_;

en: You'll have to wait another %s before deleting that.
ru_RU: Вам нужно подождать еще %s перед удалением

en: Your IP address is
ru_RU: Ваш IP адрес

en: Your IP address is listed in %s.
ru_RU: Ваш айпи адрес числится в %s.

en: Your ban was filed on
ru_RU: Вы были забанены

en: Your browser didn't submit an input when it should have.
ru_RU: Твой браузер не отправляет нужных данных, а должен.

en: Your browser sent an invalid or no HTTP referer.
ru_RU: Твой браузер послал ошибочный HTTP referer. Ну или совсем его не отправил.

en: Your request looks automated; Post discarded.
ru_RU: Ваш запрос похож на автоматический. Пост отклонен.

en: all boards
ru_RU: все доски

en: and
ru_RU: и

en: and it was denied.
ru_RU: и отклонен.

en: and it was denied. You may not appeal this ban again.
ru_RU: и отклонен. Вы не можете обжаловать это бан снова.

en: at
ru_RU: на

en: day | days
ru_RU[0]: день
ru_RU[1]: дня
ru_RU[2]: дней

en: delete
ru_RU: удалить

en: deleted?
ru_RU: удален?

en: edit
ru_RU: Изменить

en: exiftool failed!
ru_RU: Exiftool не удался

en: expires
ru_RU: истекает

en: for an unspecified reason.
ru_RU: по неопределенный причине.

en: for the following reason:
ru_RU: по следующей причине:

en: from now, which is on
ru_RU: прямо сейчас, который находится на

en: has since expired. Refresh the page to continue.
ru_RU: с тех пор истек. Обновите страницу чтобы продолжить.

en: hidden
ru_RU: скрыт

en: hour | hours
ru_RU[0]: час
ru_RU[1]: часов
ru_RU[2]: часа

en: locks thread; replies to it with a link.
ru_RU: Заблокировать ветку; Ответы к ветке с ссылкой.

en: log
ru_RU: журнал

en: minute | minutes
ru_RU[0]: минута
ru_RU[1]: минуты
ru_RU[2]: минут

en: never
ru_RU: никогда

en: new; optional
ru_RU: новый; опционально

en: no reason
ru_RU: без причины

en: no subject
ru_RU: без темы

en: none
ru_RU: ничего

en: omitted. Click reply to view.
ru_RU: обрезан. Нажмите ответить, чтобы просмотреть полностью.

en: public; attached to post
ru_RU: публичен; прикреплён к посту

en: remove
ru_RU: удалить

en: second | seconds
ru_RU[0]: секунда
ru_RU[1]: секунды
ru_RU[2]: секунд

en: week | weeks
ru_RU[0]: неделя
ru_RU[1]: недели
ru_RU[2]: недель

en: will not expire
ru_RU: еще не истек

en: year | years
ru_RU[0]: год
ru_RU[1]: года
ru_RU[2]: лет
